Упростить выражение tg (-t) * cos t - sin (4 П-t)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:09
    0
    tg (-t) * cos t - sin (4 П-t) = - tg (t) * cos t - (-sint) = tg (t) * cos (t) + sin (t) = sin t/cost*cost+sint=sint+sint=2sint