Arsin √2/2 + arsin (-1) - 2 arsin 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:21
    0
    Решение

    Arsin √2/2 + arsin (-1) - 2 arsin 0 = π/4 - π/2 - 2*0 = - π/4