Cos (arsin 1/2) - arccos1

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:47
    0
    Arcsin 1/2 = π/6

    arccos 1=0

    cos π/6 (угол 30 градусов) = √3/2

    √3/2-0=√3/2

    Ответ: √3/2