X^2-1x+5 не могу справиться, туп в алгебре ...

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:42
    0
    Х²-1 х+5=0

    а=1; в=-1; с=5

    D=в²-4 ас

    D = (-1) ²-4*1*5=1-20=-19

    D<0

    уравнение корней не имеет