Решите уравнение |x + 3| + |x-3|=5

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:04
    0
    1) x<-3

    -x-3-x+3=5

    -2x=5

    x=-2,5

    не удов усл

    2) - 3≤x≤3

    x+3-x+3=5

    6=5

    нет решения

    3) x>3

    x+3+x-3=5

    2x=5

    x=2,5

    не удов усл

    Ответ нет решения