Решить уравнение. 0,5 (8 х-3) = - 4 - (2,5-х)

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:36
    0
    4x-1.5=-4-2.5+x 4x-1.5=-6.5+x 4x-x=-6.5+1.5 3x=-5 x=-5/3