3,6-х=3,3 х-2; помогите решить уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:14
    0
    3,6-х=3,3 х-2; 3,3 х+х=3,6+2; 4,3 х=5,6; х=5,6:4,3=56/43=1 13/43;