3x-3 + 2x+6=2

3x-2 3x+2

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:15
    0
    1) 3x-3+2x+6=2

    5x-3+6=2

    5x=3-6+2

    5x=-5

    x=-1