Помогите решить уравнение 3x-13=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:47
    0
    3x=13

    x=13-3

    x=10

    Хоть бы написал что и как
  2. 4 июля, 09:08
    0
    3 х-13=0

    3 х=13

    X=13/3

    Или (4,33 ...)