Алгебра 7 класс номер 52

23 (х-0,1) = 17 х+2,7

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:49
    0
    23 (х-0,1) = 17 х+2,7

    23 х-2,3=17 х+2,7

    23 х-17 х=2,3+2,7

    6 х=5

    х=5/6 (Это дробь)

    Ответ: х=5/6 (дробь).
  2. 8 июня, 03:48
    0
    23 (х-0,1) = 17 х+2,7

    23 х-2,3=17 х+2,7

    (23-17) х=2,7+2,3

    6 х=5

    х=5/6