Реши уравнение 2t+19/2t+1=2t-1/2t

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:33
    0
    2t+19/2t+1=2t-1/2t

    11 1/2t + 1=1 1/2

    11 1/2t - 1 1/2t = - 1

    10t = - 1

    t = - 1:10

    t = - 0,1

    Ответ: - 0,1