1/50 * (5^3) ^2 найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:59
    0
    = 1/50 · (5) ^6 = 1 / 25·2 · (5) ^6 = 1 / 5²·2 · (5) ^6=

    (5) ^6 / 5²·2 = (5) ^4 / 2 = 625:2 = 312,5