Решите уравнение:

А) х^2-32=0

Б) 3 х^2=15

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:14
    0
    А) х*2-32=0

    х*2=32

    х=32:2

    х=16

    Б) 3 х*2=15

    3 х=15:2

    3 х=7.5

    х=2.5
  2. 10 октября, 00:17
    0
    X^2-32=0

    X^2=32

    X = + - корень из 32

    3X^2 = 15

    X^2 = 15/3

    X = + - корень из 5

    ВСЁ