Решите Уравнение 7x - (х+3) = 3 (2 х-1)

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:08
    0
    7 х - (х+3) = 3 (2 х-1)

    7 х-х-3=6 х-3

    7 х-х-6 х=-3+3

    0=0

    х=1