Решить уравнение - x^2+3x-2<0

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:44
    0
    Х1,2=-3 + - Квадратный корень 3^2-4 * (-1) * (-2) и деленное на 2 * (-1) =

    -3 + - 1 / - 2

    х1=-3+1 / - 2=1

    х2 = - 3-1 / - 2=-2

    Ответ х1=1, х2=-2