Докажите что сумма 1^3+2^3+3^3 + ... + 49^3 делится на 25

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:52
    0
    (a + b) ²=a²+2ab+b² Квадрат суммы (a - b) ²=a²-2ab+b² Квадрат разности a²-b² = (a - b) (a + b) Разность квадратов (a + b) ³ = a³ + 3a² b + 3ab² + b³ Куб. - презентация