Решите систему х+у=3 3 у+3 х=6

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:45
    0
    х+у=3 I3

    3 у+3 х=6

    3 х+3 у=9

    3 у+3 х=6 вычтем

    0≠3 решений нет