Найдите значения выражений:

1,8b^3-6,9b+14,8 при b=-3

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:54
    0
    1,8b^3-6,9b+14,8

    при b = - 3

    1,8 * (-3) ^3 - 6,9 * (-3) + 14,8 = 1,8 * (-27) - 6,9 * (-3) + 14,8 = (-48,6) + 20,7 + 14,8 = - 13,1

    Ответ : - 13,1
  2. 20 сентября, 21:25
    0
    1,8 * (-27) - 6,9 (-3) + 14,8 = - 48,6+20,7+14,8=-13,1