Решите уравнение: 5+3 (7 х+4) = 6 х-13

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 12:45
    +3
    5+21 х+12=6 х-13

    21 х+17=6 х-13

    21 х-6 х=-13-17

    15 х=-30

    х = - 2
  2. 26 ноября, 13:50
    0
    5+21 х+12=6 х-13

    21 х-6 х = - 13-12-5

    15 х = - 30

    х = - 2