3/5z²-5/3z=0 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:50
    0
    Решение:

    3/5z²-5/3z=0

    z (3/5z-5/3) = 0

    z=0

    3/5z-5/3=0

    z1=0

    z2=25/9