Упростите выражения и найдите его значение (5 х-1) - (2-8 х) при х=0,75

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:08
    0
    5*-1-2-8*=0

    *=0,75;

    (5*0,75) - 1-2 - (8*0,75)

    3,75-1-2-6=-5,25
  2. 31 августа, 17:58
    0
    5 х-1-2+8 х=13 х-3 при х=0.75

    13*0.75-3=9.75-3=6.75