Укажите для каждого уравнения его истинные и посторонние корни, корень из 2-х=х+4

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:40
    0
    2-x=x+4

    -x-x=4-2

    -2x=2

    x=2+2

    x=4

    Все!