Решите уравнение

9+2 (3-4x) = 2x-3

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:03
    +1
    9+6-8x=2x-3

    -8x-2x=-9-6-3

    -10x=-18

    x=-18: (-10)

    x=1,8
  2. 12 марта, 03:45
    +1
    9-2(-4Х +7) =7