Lg2=a, lg7=b, найдите lg112

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:16
    0
    Lg112=lg (7*16) = lg (7*2*2*2*2) = lg7+lg2+lg2+lg2+lg2=b+4a