Вычисли 1000-999+998-997 + ... + 2-1

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:12
    0
    1000-999 = 1

    1+998 = 999

    999-997=2

    2+2=4

    4-1=3

    (не очень поняла многоточие по середине, поэтому написала так)