Решить 2^lg7 - 7^lg2

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:45
    0
    Прологарифмируем по основанию 10

    lg (2^lg7) - lg (7^lg2) = lg7*lg2-lg2*lg7=0