Найдите разность многочленов 13x-y и 15-3y

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:29
    0
    13 х-у) - (15-3 у) = 13 х-у-15+3 у=13 х+2 у-15
  2. 24 марта, 03:06
    0
    15-3 у=3 (5-у) я так думаю