Реши уравнение (x-19) (x+19) = 0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения)

Ответ: x1=

; x2=

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:32
    0
    (x-19) (x+19) = 0

    x-19=0 или x+19=0

    x=19 или x=-19

    Ответ: x1=19

    ; x2=-19