Реши уравнение (x-15) (x+14) = 0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения)

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:10
    0
    Один из множителей равен нулю, значит: х-15=0 или х+14=0

    следовательно х=15 или х=-14
  2. 4 сентября, 16:15
    0
    (x-15) (x+14) = 0

    x-15=0 или x+14=0

    x=15 или x=-14