Реши уравнение (x-10) (x+18) = 0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения)

Ответ: x1=; x2=

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:38
    0
    (x-10) (x+18) = 0; x-10=0, или x+18=0; x1=10, x2=-18. Ответ: x1=-18, x2=10.