решить уравнения: 3 (1-х) = 4 х-11

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:49
    0
    3 (1-х) = 4 х-11

    3 - 3 х = 4 х - 11

    -3 х - 4 х = - 11 - 3

    -7 х = - 14

    х = 2

    Ответ: х = 2