2tgπ - 5 * sin (-п/6). выберете правильный ответ

а) - 0,5

б) 2,5

в) 3+2,5√3

г) 3-2,5 √3

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:54
    0
    Мне кажется, что верный ответ 2

    Т. к 2tgП=0 (по окружности)

    А sin (-п/6) = 1/2