Решите уравнения

√ (x-1) = 2

√ (x-4√3) = 2-√3

√ (x-4√5) = 2-√5

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:12
    0
    √ (x-1) = 2

    x-1=2²

    x-1=4

    x=5