Решите уравнение 2x-3/4=0

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:30
    0
    2 х-3/4=0 2 х=3/4 2 х=3/4 х=3/4:2 х=3/8
  2. 1 июня, 23:48
    0
    Решение: 4-3=1 Х=1 Х=3-3 Ответ: х=1