3 * (х-5) - 2 * (х+4) = - 5 х+1

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:03
    0
    3 * (х-5) - 2 * (х+4) = - 5 х+1

    3x-15-2x-8=-5x+1

    x+5x=1+23

    6x=24

    x=24:6

    x=4