Найдите значение выражения 3 у2 + 4 у-2 при у=-1/3

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:30
    0
    3*-1/3+4*-1/3

    3*-1/3=-1

    4*-1/3=-1 1/3

    -1+-1 1/3=-2 1/3