Логарифрмы

Log (6) 4+log (6) 9+log (4) 6 * log (√6) 2+5^log5 2

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:41
    0
    Log (6) 4+log (6) 9+log (4) 6 * log (√6) 2+5^log5 2=

    =log (6) (4*9) + log (4) 6*log (4) 2/log (4) √6 + 2=

    =log (6) 36+2log (4) 6*log (4) 2/log (4) 6+2=2+2*1/2+2=2+1+2=5.