3cos п/3+2sin п/6-3ctg (-п/4) + ctg (-п/4)

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:33
    0
    3*cos60+2sin30 - (-3tg45) + (-ctg45) = 3*1/2+2*√3/2+1-1=3/2+√3