Значение переменной X ровно - 3. найдите соответствующие значения выражения 2x - 5 * (X + 5)

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:07
    0
    2 х - 5 * (х+5) = 2 х - 5 х - 25 = - 3 х - 25 = - 3*-3 - 25 = - 9 - 25 = - 34