Укажите четную функцию

А) у=√ (5&x)

В) у=2 в степени х

С) у=соsx/2

D) у=2/х

Е) у = логарифм х по основанию 2

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:34
    0
    B 2 в любой степени будет четное 2^2 = 4 2^3=8 2^4=16 2^5=32 все числа четные