Решите пример (c+2) (c-3)

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:22
    0
    (c+2) (c-3)

    с²-3 с+2 с-6

    с²-с-6
  2. 21 марта, 01:31
    0
    (c+2) (c-3) = с^2-3c+2c-6=c^2-c-6