Найдите корень уравнения х в квадрате=2 х+8

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:09
    0
    X в квадрате = 2 х + 8

    х в квадрате - 2 х + 8=0

    х-4 = 0 или х+2=0

    х=4 или х=-2

    Ответ - 2; 4