Как решить уравнения 1) 4 (c-2) = 3c-6, 2) 3x+11=3 (x+4)

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:25
    0
    4c-8 - 3c

    c=8

    3x+11=3x+4

    3x+11-3x-4

    x=7
  2. 12 апреля, 04:52
    0
    1) 4 с-8=3 с-6

    4 с-3 с=8-6

    с=2