Турист 3 км пути прошёл пешком и проехал на автобусе t часов со скоростью 40 км/ч. Написать формулу пути s, проделанного туристом. Из этой формулы выразить t через s

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:00
    0
    S=3+40t

    40t=s-3

    t = (s-3) / 40