36 х-х^-1=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:39
    0
    36x-1/x=0

    (36x²-1) / x=0

    (6x-1) (6x+1) = 0

    x=1/6

    x=-1/6