Наидите значение выражения (a-2b) ^2+4b (a-b) при a=-0,3

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 14:46
    0
    A^2-4ab+ab^2+4ab-ab^2=a^2

    (-0,3) ^2=0,09