Найдите значение разности с-а, если известно, что a-b=3 и b-c=7

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:40
    0
    С=b-7

    a=3+b

    c-a=3+b-b+7=10
  2. 9 августа, 13:28
    0
    A-b+b-c=3+7

    a-c=10

    c-a=-10