Hайти корень уравнение - 7x+9 (2+x) = - 4x+3

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:14
    0
    -7x+18+9x=-4x+3

    -7x+9x+4x=-18+3

    6x=15

    * = 15 : 6

    x=2,5