Решите уравнение: 6 (х - 3) = 8 х - (3 х - 4).

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:00
    0
    6x-18=8x-3 х+4,

    6 х-8 х+3 х=4+18,

    х=22

    Ответ: 22