Решите уравнение

(х-3) * 9=7*6

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:37
    0
    (х-3) 9=7*6

    9 х-27=42

    9 х=42+27

    9 х=69

    х=69/9

    х=13/3

    х=4 целых 1/3